Календарь 2016

Регаты в классе Финн в 2016-м году

Режим отображения:
В виде календаря
В виде списка
В формате iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

Регаты в классе Финн в 2016-м году

№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Официальный сайт регаты Документы регаты Регистрация на регату
1 Рождественская регата, 1-й этап Кубка России
03.01.2016-08.01.2016
Сочи
www.finnclass.ru
Результаты
2 Этап Кубка Мира, Майами
23.01.2016-30.01.2016
Майами, США

Результаты
3 Зимняя Ривьера, 2-й этап Кубка России
22.02.2016-28.02.2016
Сочи
www.finnclass.ru
Результаты
4 Чемпионат и Первенство Европы 2016 в классе Финн
04.03.2016-12.03.2016
Барселона, Испания
http://2016.finneuropeans.org
Положение
Результаты
5 Сочинская регата, 3-й этап Кубка России
12.03.2016-19.03.2016
Сочи

Гоночная инструкция
Результаты
6 Геленджикская регата, 4-й этап Кубка России
07.04.2016-11.04.2016
Геленджик

Результаты
7 Регата памяти Александра Новикова, 5-й этап Кубка России
22.04.2016-24.04.2016
Таганрог
www.finnclass.ru
Положение
Результаты
8 Золотой Кубок - Чемпионат Мира 2016 в классе Финн
05.05.2016-13.05.2016
Гаета, Италия
http://finnclass.org
9 Чемпионат Мира Финн Мастерс
13.05.2016-20.05.2016
Торболе, Италия
http://www.finnworldmaster.com/torbole-2016
10 Регата "Выходного дня"
22.05.2016
яхт-клуб "ПИРогово"
http://www.nationalclass.ru/
11 Открытый Весенний Кубок Московской Ассоциации яхт класса Финн
27.05.2016-30.05.2016
Moscow
www.finnclass.ru
Положение
Результаты
12 Конаковская регата
10.06.2016-13.06.2016
Конаково
www.finnclass.ru
Положение
Результаты
13 Открытый Кубок ТопМоторс» в классе «Finn»
10.06.2016-14.06.2016
г. Новосибирск, Обское водохранилище

Результаты
14 Открытый чемпионат города Железногорска, этап Кубка Енисея
11.06.2016-14.06.2016
Красноярский край, город Железногорск, озеро "Городское"
www.finnclass.ru
15 Кубок Москвы
11.06.2016-13.06.2016
Осташковский плес Клязьминского водохранилища
http://www.khlebnikovo.ru
Гоночная инструкция
16 Регата "Паруса России"
12.06.2016
Яхт-клуб "ПИРогово"
http://www.nationalclass.ru/
17 Чеховская регата "Чайка"
15.06.2016-21.06.2016
Таганрог

18 Поволжская регата, 6-й этап Кубка России
24.06.2016-01.07.2016
Тольятти

Результаты
19 Регата с пересадкой экипажей в классе Финн «Новосибирский клуб яхт класса «Финн» г. Новосибирск
24.06.2016-26.06.2016
Новосибирская область,г. Бердск, ул. Линейная, 5/2

Положение
Результаты
20 Открытые чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, открытый студенческий чемпионат Сибирского федерального округа, Кубок Главы Шарыповского района. Этап Кубка Енисея.
30.06.2016-04.07.2016
Красноярский край, Шарыповский район, село "Парная". Озеро "Большое"

Положение
Гоночная инструкция
Результаты
21 Серебряный Кубок - Первенство Мира 2016 в классе Финн
03.07.2016-09.07.2016
Орхус, Дания

22 Открытый Хрустальный Кубок Московской Ассоциации яхт класса Финн, 7-й этап Кубка России
08.07.2016-11.07.2016
Москва
www.finnclass.ru
Положение
Результаты
23 XVIIl Международная Московская традиционная парусная регата
17.07.2016-23.07.2016
Москва

Гоночная инструкция
Результаты
24 Чемпионат Московской области
23.07.2016-31.07.2016
Пироговский плес Клязьминского водохранилища
http://fps-mo.ru/index/chempionat_moskovskoj_oblasti/0-28
25 Банковский кубок
28.07.2016-01.08.2016
Петрозаводск

26 Кубок Главы ЗАТО "Железногорск". Этап Кубка Енисея
29.07.2016-01.08.2016
Красноярский край, город Железногорск

27 Сибирский Кубок. Этап Кубка Енисея. 8-й этап Кубка России
04.08.2016-08.08.2016
Красноярский край, город Дивногорск. Красноярское водохранилище

Положение
Гоночная инструкция
28 Открытый Чемпионат Москвы
06.08.2016-14.08.2016
Москва

Гоночная инструкция
Результаты
29 Регата памяти Евгения Истомина
07.08.2016
Пироговский плес Клязьминского водохранилища, Московская область

30 Международный Университетский Кубок по Парусному Спорту
16.08.2016-22.08.2016
Москва
http://www.iusc.ru
Положение
Гоночная инструкция
Результаты
31 Кубок Московской Федерации, 2-й этап
20.08.2016-21.08.2016
Московская область, Пироговский плес Клязьминского водохранилища
http://www.mfps.ru
32 Открытый Чемпионат Российской Ассоциации яхт класса Финн "Open Russian", 9-й этап Кубка России, Первенство России в классе Финн, Чемпионат России Финн-Мастерс
23.08.2016-29.08.2016
Москва
http://www.open-russian.ru
Положение
Гоночная инструкция
Результаты
33 Кубок Европы Финн-Мастерс
07.09.2016-11.09.2016
Тихани, оз. Балатон, Венгрия
http://finnmastersec.org
Результаты
34 Открытый чемпионат Красноярского края. Этап Кубка Енисея
09.09.2016-12.09.2016
Красноярский край, город Дивногорск. Красноярское водохранилище

Гоночная инструкция
Результаты
35 Кубок ГКНПЦ им. М.В.Хруничева
11.09.2016
Пироговский плес Клязьминского водохранилища
https://www.facebook.com/events/1616796285317250/
Положение
36 Чемпионат России в Олимпийских классах
07.10.2016-14.10.2016
Сочи

Результаты
37 Черноморская регата, Финал Кубка России в классе Финн
20.11.2016-28.11.2016
Сочи

Результаты
Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииFantastica Finn AcademyДистрибьютор Devoti SailingЦСП "Хлебниково"Магазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

25 ноября
Горбачев Владимир

26 ноября
Ковалёв Николай

01 декабря
Болотин Сергей

03 декабря
Лукин Сергей

03 декабря
Комиссаров Сергей

04 декабря
Ванин Сергей

13 декабря
Харитонов Денис