Календарь 2019

Режим отображения:
В виде календаря
В виде списка
В формате iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Официальный сайт регаты Документы регаты Регистрация на регату
1 Кубок России, 1й этап
21.02.2019-28.02.2019
Сочи, Краснодарский край
http://www.Yugsport.ru
Результаты
2 Кубок России, 2-й этап - отбор в молодежную сборную
24.03.2019-30.03.2019
Сочи, Краснодарский край
http://www.Yugsport.ru
3 Кубок России, 3-й этап - отбор в молодежную сборную
20.04.2019-26.04.2019
Сочи, Краснодарский край
http://www.Yugsport.ru
4 Кубок России, 4й этап - Регата памяти Александра Новикова
30.04.2019-06.05.2019
Таганрог
http://www.tcs-3.ru
Положение
5 Чемпионат Европы
10.05.2019-18.05.2019
Афины, Греция
http://2019.finneuropeans.org
6 Кубок федерации, 1й этап
17.05.2019-20.05.2019
Москва
http://www.mfps.ru
7 Весенний Кубок Московской Ассоциации класса Финн
25.05.2019-26.05.2019
Москва, СШОР "Хлебниково"
http://www.finnclass.ru
8 Чемпионат Мира Финн-Мастерс
07.06.2019-17.06.2019
Шовсковед, Дания
http://www.finnworldmasters.com
Положение
9 Кубок России, 5-й этап - Кубок Новосибирской области "ТопМоторс"
07.06.2019-13.06.2019
Новосибирская обл., Новосибирск, я/к АкваЛэнд
http://www.fps-nso.ru
10 Кубок Москвы
07.06.2019-10.06.2019
Москва, СШОР "Хлебниково"
http://www.sailingschool.ru
11 Чеховская регата "Чайка"
10.06.2019-16.06.2019
Таганрог
http://www.tcs-3.ru
12 Кубок России, 6й этап
14.06.2019-17.06.2019
Московская область, я/к Пирогово
http://www.nationalclass.ru
13 Усинская регата
15.06.2019-21.06.2019
Куйбышевское вдхр., устье р. Уса
http://www.sofps.ru
14 Поволжская регата - Кубок России, 7-й этап
24.06.2019-01.07.2019
Куйбышевское вдхр.
http://www.sofps.ru
15 Онежская регата
25.06.2019-30.06.2019
Респ. Карелия, Петрозаводск
http://www.kfps-freewind.org
16 Кубок Иркутского моря
27.06.2019-01.07.2019
Иркутск, я/к Исток
http://www.irksails.ru
17 Кубок России, 8-й этап - XI Традиционная регата "Открытый Хрустальный Кубок МАКФ"
05.07.2019-08.07.2019
Москва
http://www.finnclass.ru
18 Чемпионат Южного Федерального округа на призы губернатора г.Севастополя
11.07.2019-17.07.2019
Севастополь, ВСБ "я/к Юг"
http://yfsev.ru
19 Серебряный Кубок - Первенство Мира в классе Финн
14.07.2019-20.07.2019
Анцио, Италия
http://2019.finnsilvercup.org
20 XXIII Московская традиционная парусная регата
14.07.2019-20.07.2019
Москва, СШОР "Хлебниково"
http://www.sailingschool.ru
21 Чемпионат Московской области
18.07.2019-21.07.2019
Московская обл., г.о. Мытищи, дер. Подрезово, я/к "КБХимМаш"
http://www.fpsmo.ru
22 Первенство Москвы
21.07.2019-27.07.2019
Москва, СШОР "Хлебниково"
http://www.sailingschool.ru
23 Чемпионат Новосибирской области "Сибирская парусная регата"
31.07.2019-05.08.2019
Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"
http://fps-nso.ru
24 Чемпионат Уральского Федерального Округа
31.07.2019-04.08.2019
Челябинск, МБУ СШОР, оз. Смолино
http://www.parusnik74.ru
25 Чемпионат Москвы
02.08.2019-12.08.2019
Москва, СШОР "Хлебниково"
http://www.sailingschool.ru
26 Кубок России, 9-й этап - Сибирский Кубок
15.08.2019-19.08.2019
Красноярский край, МО Дивноморск, б/о Пилигримм
http://www.finnclass.ru
27 Кубок Федерации, 2-й этап
16.08.2019-18.08.2019
Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
http://www.mfps.ru
28 Регата памяти Евгения Истомина
18.08.2019
Московская обл., я/к. Пирогово
http://www.finnclass.ru
29 Университетский Кубок
19.08.2019-26.08.2019
Москва, СШОР "Хлебниково"
http://iusc.ru
30 XI Традиционная регата "Open Russian" - Открытый Чемпионат Российской Ассоциации кл. Финн, Чемпионат Финн-Мастерс Россия, 10-й этап Кубка России, Финал Кубка Балашова
27.08.2019-02.09.2019
Москва, СШОР "Хлебниково"
http://www.open-russian.ru
31 Чемпионат Европы Мастерс
11.09.2019-15.09.2019
Шверин, Германия
http://www.finnworldmasters.com
32 Чемпионат России
12.09.2019-19.09.2019
Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба" ПАО "Куйбышев Азот"
http://www.rusyf.ru
33 Кубок федерации, 3-й этап
20.09.2019-23.09.2019
Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
http://www.mfps.ru
34 Первенство России
08.10.2019-14.10.2019
Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
http://fps-sochi.ru
35 Черноморская регата - Кубок России, 11-й этап
23.11.2019-29.11.2019
Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
http://www.finnclass.ru
36 Золотой Кубок - Чемпионат Мира в классе Финн
13.12.2019-21.12.2019
Мельбурн, Австралия
http://2019.finngoldcup.org
Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииFantastica Finn AcademyДистрибьютор Devoti SailingЦСП "Хлебниково"Магазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

21 апреля
Банько Александр

23 апреля
Сомов Сергей

23 апреля
Воронцов Илья

24 апреля
Крутских Владимир

24 апреля
krutskikh Vladimir

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр