Календарь 2019

Режим отображения:
В виде таблицы
В виде календаря
В формате iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

1. Кубок России, 1й этап
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 21.02.2019-28.02.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Сочи, Краснодарский край

2. Кубок России, 2-й этап - отбор в молодежную сборную
Документы регаты:

Сроки проведения: 24.03.2019-30.03.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Сочи, Краснодарский край

3. Кубок России, 3-й этап - отбор в молодежную сборную
Документы регаты:

Сроки проведения: 20.04.2019-26.04.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Сочи, Краснодарский край

4. Кубок России, 4й этап - Регата памяти Александра Новикова
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 30.04.2019-06.05.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Таганрог

5. Чемпионат Европы
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 10.05.2019-18.05.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Афины, Греция

6. Весенний Кубок Московской Ассоциации класса Финн
Сроки проведения: 25.05.2019 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва, СШОР "Хлебниково"

7. Кубок федерации, 1й этап
Сроки проведения: 01.06.2019-02.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва

8. Чемпионат Мира Финн-Мастерс
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 07.06.2019-17.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Шовсковед, Дания

9. Кубок России, 5-й этап - Кубок Новосибирской области "ТопМоторс"
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 07.06.2019-13.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Новосибирская обл., Новосибирск, я/к АкваЛэнд

10. Кубок Москвы
Сроки проведения: 07.06.2019-10.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва, СШОР "Хлебниково"

11. Чеховская регата "Чайка"
Документы регаты:

Сроки проведения: 10.06.2019-16.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Таганрог

12. Кубок России, 6й этап
Документы регаты:

Положение

Сроки проведения: 14.06.2019-17.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская область, я/к Пирогово

13. Усинская регата
Документы регаты:

Сроки проведения: 15.06.2019-21.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Куйбышевское вдхр., устье р. Уса

14. Поволжская регата - Кубок России, 7-й этап
Документы регаты:

Положение

Сроки проведения: 24.06.2019-01.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Куйбышевское вдхр.

15. Онежская регата
Документы регаты:

Сроки проведения: 25.06.2019-30.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Респ. Карелия, Петрозаводск

16. Кубок Иркутского моря
Документы регаты:

Сроки проведения: 27.06.2019-01.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Иркутск, я/к Исток

17. Кубок России, 8-й этап - XI Традиционная регата "Открытый Хрустальный Кубок МАКФ"
Сроки проведения: 05.07.2019-08.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва

18. Чемпионат Южного Федерального округа на призы губернатора г.Севастополя
Документы регаты:

Сроки проведения: 11.07.2019-17.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Севастополь, ВСБ "я/к Юг"

19. Серебряный Кубок - Первенство Мира в классе Финн
Документы регаты:

Сроки проведения: 14.07.2019-20.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Анцио, Италия

20. XXIII Московская традиционная парусная регата
Документы регаты:

Гоночная инструкция

Сроки проведения: 14.07.2019-20.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва, СШОР "Хлебниково"

21. Чемпионат Московской области
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 18.07.2019-21.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская обл., г.о. Мытищи, дер. Подрезово, я/к "КБХимМаш"

22. Первенство Москвы
Документы регаты:

Сроки проведения: 21.07.2019-27.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва, СШОР "Хлебниково"

23. Чемпионат Новосибирской области "Сибирская парусная регата"
Документы регаты:

Сроки проведения: 31.07.2019-05.08.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"

24. Чемпионат Уральского Федерального Округа
Документы регаты:

Сроки проведения: 31.07.2019-04.08.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Челябинск, МБУ СШОР, оз. Смолино

25. Чемпионат Москвы
Сроки проведения: 2019-08-03, 2019-08-04, 2019-08-10, 2019-08-11
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва, СШОР "Хлебниково"

26. Кубок России, 9-й этап - Сибирский Кубок
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 15.08.2019-19.08.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Красноярский край, МО Дивноморск, б/о Пилигримм

27. Кубок Федерации, 2-й этап
Документы регаты:

Сроки проведения: 2019-08-17
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская обл., Болтино, ВСБ Галс

28. Регата памяти Евгения Истомина
Документы регаты:

Сроки проведения: 18.08.2019 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская обл., я/к. Пирогово

29. Университетский Кубок
Документы регаты:

Положение

Сроки проведения: 19.08.2019-26.08.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва, СШОР "Хлебниково"

30. XI Традиционная регата "Open Russian" - Открытый Чемпионат Российской Ассоциации кл. Финн, Чемпионат Финн-Мастерс Россия, 10-й этап Кубка России, Финал Кубка Балашова
Документы регаты:

Положение

Сроки проведения: 27.08.2019-02.09.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва, СШОР "Хлебниково"

31. Чемпионат Европы Мастерс
Документы регаты:

Сроки проведения: 11.09.2019-15.09.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Шверин, Германия

32. Чемпионат России
Документы регаты:

Сроки проведения: 12.09.2019-19.09.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба" ПАО "Куйбышев Азот"

33. Кубок федерации, 3-й этап
Документы регаты:

Сроки проведения: 20.09.2019-23.09.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская обл., Болтино, ВСБ Галс

34. Первенство России
Документы регаты:

Сроки проведения: 08.10.2019-14.10.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"

35. Черноморская регата - Кубок России, 11-й этап
Документы регаты:

Сроки проведения: 23.11.2019-29.11.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"

36. Золотой Кубок - Чемпионат Мира в классе Финн
Документы регаты:

Сроки проведения: 13.12.2019-21.12.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Мельбурн, Австралия

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

25 августа
Кудрицкий Анатолий

27 августа
Ударцев Владимир

27 августа
Khodykin Roman

05 сентября
Бережной Андрей

06 сентября
Усачев Антон

06 сентября
Лашук Константин

07 сентября
Чернятович Светлана

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

01 сентября
Данилов Валентин