Календарь 2010

 

 

 

План-Календарь

 

 

1.     

Рождественская регата 2010

Ф

04.01- 10.01

Краснодарский край, г. Сочи

ФГУП «ЮГ-СПОРТ»,

ФПС г. Сочи

С

2.     

«Зимняя Ривьера»

Этап зимнего Кубка России 2009-2010

Олимпийские  классы, Л, ЛР, D, 2,4м

21.02- 28.02

Краснодарский край, г. Сочи

Минспорттуризм, ВФПС,  ФГУП «ЮГ-СПОРТ», Спорткомитет г. Сочи

С

3.     

«Сочинская регата»

Финал зимнего Кубка России 2009-2010

Олимпийские классы, Л, ЛР, D, 2,4м

23.03-30.03

Краснодарский край, г. Сочи

Минспорттуризм, ВФПС,  ФГУП «ЮГ-СПОРТ», Спорткомитет г. Сочи

С

4.     

Майская регата

Финн, Снайп

02-03.05

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

Московская Ассоциация Класса Финн, Ассоциация класса Снайп

 

5.     

Кубок  России в олимпийских классах яхт

Олимпийские классы

08.05-15.05

Краснодарский край, г. Сочи

Минспорттуризм, ВФПС,  ФГУП «ЮГ-СПОРТ», Спорткомитет г. Сочи

С

6.    "

Открытый Чемпионат Европы в классе «Финн»

Ф

08-16.05

Хорватия, Сплит

 

С

7.     

«Открытие Сезона», этап кубка МФПС

Ф

15-16.05

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

МФПС, ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

С

8.     

Регата "Кубок Ассоциаций классов яхт"

эМ-Ка, Микро, Финн

15-16.05

Пироговское вдхр.

ВФПС, Ассоциации классов эМ-Ка, Микро, Финн,я/к Пирогово

 

9.     

Открытый Чемпионат Мира Мастерс в классе «Финн»

Ф

23-28.05

Хорватия, Сплит

 

С

10. 

Открытый Весенний Кубок Московской Ассоциации класса "Финн"

Ф, Снайп

29-30.05

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

Московская Ассоциация класса «Финн», я/к "Пирогово"

С

11. 

Кубок Москвы в олимпийских классах

Ф

11-13.06

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

С

12. 

Банковский Кубок

1/4тн, Open-800, 30ft, 24ft, ЛГ, Звездный, Микро, Картер-30, Дракон, эМ-Ка., Ф 

23-27.06

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

АНО "Банковский Кубок,  Ассоциация Российских банков, ВФПС

С

13. 

Международная парусная регата «Балтика – море дружбы»

Лз,ЛзР(М,Ж),

470(М),Ф, Хобби-Кэт-15

8-11.07

Калининградская область

п. Пионерский

ФПС Калининградской области

С

14. 

Хрустальный Кубок в классах «Финн», «Снайп», этап Кубка МФПС

Ф

10-11.07

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

Московская Ассоциация класса «Финн», Ассоциация класса «Снайп»

С

15. 

Регата «Властелин Морей» (гонки владельцев яхт «Дракон», «Микро», «Финн»)

Ф, Дракон, Микро

25.07

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

я/к. «Пирогово»

С

16. 

XIV  Международная Московская традиционная парусная регата,

этап Кубка МФПС

Сн, Ф

26.07-1.08

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

С

17. 

Открытое Первенство МО среди юношей и Открытый Чемпионат МО по парусному спорту

Зв, Ф, 470, Л,

02-07.08

Московск.обл, Пироговский плес,

 я/к «Патриот»

ФПС Московской области

С

18. 

Чемпионат Ассоциаций г. Москвы (Крейсерские, Олимпийские,  национальные классы)

Крейсерские, Олимпийские,  национальные классы

21-22.08

Московск. обл.

Клязьминское вдхр

ВФПС, Комитет Ассоциаций

С

19. 

Студенческая Парусная неделя 2009

Крейсерские яхты, шверботы нац.классов, шверботы олимп.классов

23-29.08

Московск. обл.

Клязьминское вдхр

Ассоциация  класса "Micro", Ассоциация студенческих клубов, Ассоциация кл."Летучий Голландец"

 

20. 

Всероссийские соревнования «Сибирский кубок «Финн»

Ф

26.08-29.08

г. Красноярск, Красноярское водохранилище, яхт-клуб «Меридиан», яхт-клуб «Шкипер»

Министерство спорта и молодежной политики Красноярского края, Красноярская региональная

ФПС

С

21. 

Открытое Первенство России в классе «Финн»

Ф

30.08-05.09

Московск. обл.,

Клязьминское вдхр

МФПС, ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

 

22. 

«Открытый Чемпионат Российской Ассоциации класса Финн, Чемпионат России Мастерс»

Этап кубка МФПС

Ф

05-13.09

Московск. обл.,

Клязьминское вдхр.

Московская ассоциация класса «Финн»

С

23. 

Открытый Чемпионат г. Москвы (Олимпийские, международные, национальные классы)

Т, Зв, ЛГ, 49-er, 470, Ф, Е, Л, ЛР, Лз, ЛзР, RS:X, Сн

05-11.09

Московск. обл.

Клязьминское вдхр

ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

С

24. 

Открытый Чемпионат Москвы Мастерс в классе Финн

Ф

18-19.09

Московск. обл.,

Клязьминское вдхр.

Московская Ассоциация класса «Финн»

С

25. 

Закрытие сезона, Финал кубка МФПС

Ф

25-26.09

Московск. обл.,

Клязьминское вдхр.

МФПС, ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

 

26. 

Осенний ветер

Ф

02-03.10

Московск. обл.,

Клязьминское вдхр.

я/к «Спартак»

 

27. 

Чемпионат России в Олимпийских классах

Олимпийские классы

23-30.09

г.Тольятти

ВФПС, ФПС Самарской обл.

С

28. 

«Черноморская регата»

Этап зимнего Кубка России 2010-11

Олимп. классы,

 Л, ЛР,D, 2,4м

22.10-30.10

Краснодарский край, г. Сочи

Минспорттуризм, ВФПС,

ФГУП «ЮГ-СПОРТ», Спорткомитет г. Сочи

А

 

Соревнования среди юниоров

 

 

 

 

 

1.        

«Зимние старты»

Л, ЛM, ЛP, Лз, ЛзР, Лз-4.7, 420, 470, С, О, F, Зум-8, Е

05.01-12.01

Краснодарский край г. Сочи

ФГУП «ЮГ-СПОРТ»

С

2.        

«Весенние старты»

Л, ЛM, ЛP, Лз, ЛзР, Лз-4.7, 420, 470, С, О, F, Зум-8, Е, RS:X, T293,  ДНК

14.04-19.04

г. Геленджик

ВФПС,

ГУ «Краснодарская краевая парусно-крейсерская школа»

А

3.        

Кубок класса «Финн»

Ф

18.04-25.04

Краснодарский край г. Сочи

ФГУП «ЮГ-СПОРТ»

С

4.        

«Весенняя регата»

Л, ЛМ, ЛР, Лз, ЛзР, Лз-4,7, 420, 470, С, О, F, Зум-8, Е, RS:X, T293, ДНК

20.04-26.04

г. Геленджик

Минспорттуризм, ВФПС, ФПС Краснодарского края,

ГУ «Краснодарская краевая парусно-крейсерская школа»

С

5.        

Кубок ВМФ

  О, Ф, Л

25.07

г. Москва,

ЦСК ВМФ, бухта «Тихая»

ЦСК ВМФ

C

6.        

II летняя Спартакиада молодежи России

Л, ЛР, Лз, ЛзР, 470, Ф, RS:X,420

По решению Минспорттуризма

С

7.        

XIV  Международная Московская традиционная парусная регата

 Ф, О, С, ”Biс-open”

26.07-1.08

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

С

8.        

Открытое первенство Московской области среди юношей  по парусному спорту

О, С, Лм, Лз 4,7, ЛР, Л, 420, 470, .Bic- Techno, Navigator 6.8, Navigator 5.0

02.08-07.08

Мытищи

Я/к Патриот

ФПС Московской области

С

9.        

Открытое Первенство России в классе «Финн»

Ф

30.08-05.09

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

С

10.    

V парусная регата «Ярослав Мудрый» в честь 1000-летия

г. Ярославль

О,С,Ф,Л,Лр,Лм,470,РБ

10-12.09

Г.Ярославль, Ярославская парусная школа

Администрация Заволжского р-на и Управление ФиС Мэрии г.Ярославль,  «Ярославская парусная школа»

С

11.    

«Осенний ветер»

Л, ЛM, ЛP, Лз , ЛзР, Лз-4.7, 420, 470, С, О, F, Зум-8, Е

04.10-10.10

Краснодарский край г. Сочи

ФГУП «ЮГ-СПОРТ»

С

12.    

«20  Геленджикская регата»

470, 420, F, Е, Л, Лз, ЛзР, ЛP, ЛM, С, О, Зум-8, Лз-4,7, RS:X, T293, ДНК 

27.10 -02.11

Краснодарский край,

г. Геленджик

ГУ «Краснодарская краевая крейсерско-парусная школа», ФПС Краснодарского края

А

13.    

«Осенние Старты»

470, 420, F, Е, Л, Лз, ЛзР, ЛP, ЛM, С, О, Зум-8, Лз-4,7, RS:X, T293, ДНК 

03.11 -10.11

Краснодарский край,

г. Геленджик

Минспорттуризм, ВФПС, ГУ «Краснодарская краевая крейсерско-парусная школа», ФПС Краснодарского края

А

 

 

 

 

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииFantastica Finn AcademyДистрибьютор Devoti SailingЦСП "Хлебниково"Магазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

24 декабря
Разувалов Борис

25 декабря
Марчевский Алексей

04 января
Ларионов Егор

05 января
Маханек Ян