Календарь 2010

 

 

 

План-Календарь

 

 

1.     

Рождественская регата 2010

Ф

04.01- 10.01

Краснодарский край, г. Сочи

ФГУП «ЮГ-СПОРТ»,

ФПС г. Сочи

С

2.     

«Зимняя Ривьера»

Этап зимнего Кубка России 2009-2010

Олимпийские  классы, Л, ЛР, D, 2,4м

21.02- 28.02

Краснодарский край, г. Сочи

Минспорттуризм, ВФПС,  ФГУП «ЮГ-СПОРТ», Спорткомитет г. Сочи

С

3.     

«Сочинская регата»

Финал зимнего Кубка России 2009-2010

Олимпийские классы, Л, ЛР, D, 2,4м

23.03-30.03

Краснодарский край, г. Сочи

Минспорттуризм, ВФПС,  ФГУП «ЮГ-СПОРТ», Спорткомитет г. Сочи

С

4.     

Майская регата

Финн, Снайп

02-03.05

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

Московская Ассоциация Класса Финн, Ассоциация класса Снайп

 

5.     

Кубок  России в олимпийских классах яхт

Олимпийские классы

08.05-15.05

Краснодарский край, г. Сочи

Минспорттуризм, ВФПС,  ФГУП «ЮГ-СПОРТ», Спорткомитет г. Сочи

С

6.    "

Открытый Чемпионат Европы в классе «Финн»

Ф

08-16.05

Хорватия, Сплит

 

С

7.     

«Открытие Сезона», этап кубка МФПС

Ф

15-16.05

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

МФПС, ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

С

8.     

Регата "Кубок Ассоциаций классов яхт"

эМ-Ка, Микро, Финн

15-16.05

Пироговское вдхр.

ВФПС, Ассоциации классов эМ-Ка, Микро, Финн,я/к Пирогово

 

9.     

Открытый Чемпионат Мира Мастерс в классе «Финн»

Ф

23-28.05

Хорватия, Сплит

 

С

10. 

Открытый Весенний Кубок Московской Ассоциации класса "Финн"

Ф, Снайп

29-30.05

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

Московская Ассоциация класса «Финн», я/к "Пирогово"

С

11. 

Кубок Москвы в олимпийских классах

Ф

11-13.06

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

С

12. 

Банковский Кубок

1/4тн, Open-800, 30ft, 24ft, ЛГ, Звездный, Микро, Картер-30, Дракон, эМ-Ка., Ф 

23-27.06

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

АНО "Банковский Кубок,  Ассоциация Российских банков, ВФПС

С

13. 

Международная парусная регата «Балтика – море дружбы»

Лз,ЛзР(М,Ж),

470(М),Ф, Хобби-Кэт-15

8-11.07

Калининградская область

п. Пионерский

ФПС Калининградской области

С

14. 

Хрустальный Кубок в классах «Финн», «Снайп», этап Кубка МФПС

Ф

10-11.07

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

Московская Ассоциация класса «Финн», Ассоциация класса «Снайп»

С

15. 

Регата «Властелин Морей» (гонки владельцев яхт «Дракон», «Микро», «Финн»)

Ф, Дракон, Микро

25.07

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

я/к. «Пирогово»

С

16. 

XIV  Международная Московская традиционная парусная регата,

этап Кубка МФПС

Сн, Ф

26.07-1.08

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

С

17. 

Открытое Первенство МО среди юношей и Открытый Чемпионат МО по парусному спорту

Зв, Ф, 470, Л,

02-07.08

Московск.обл, Пироговский плес,

 я/к «Патриот»

ФПС Московской области

С

18. 

Чемпионат Ассоциаций г. Москвы (Крейсерские, Олимпийские,  национальные классы)

Крейсерские, Олимпийские,  национальные классы

21-22.08

Московск. обл.

Клязьминское вдхр

ВФПС, Комитет Ассоциаций

С

19. 

Студенческая Парусная неделя 2009

Крейсерские яхты, шверботы нац.классов, шверботы олимп.классов

23-29.08

Московск. обл.

Клязьминское вдхр

Ассоциация  класса "Micro", Ассоциация студенческих клубов, Ассоциация кл."Летучий Голландец"

 

20. 

Всероссийские соревнования «Сибирский кубок «Финн»

Ф

26.08-29.08

г. Красноярск, Красноярское водохранилище, яхт-клуб «Меридиан», яхт-клуб «Шкипер»

Министерство спорта и молодежной политики Красноярского края, Красноярская региональная

ФПС

С

21. 

Открытое Первенство России в классе «Финн»

Ф

30.08-05.09

Московск. обл.,

Клязьминское вдхр

МФПС, ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

 

22. 

«Открытый Чемпионат Российской Ассоциации класса Финн, Чемпионат России Мастерс»

Этап кубка МФПС

Ф

05-13.09

Московск. обл.,

Клязьминское вдхр.

Московская ассоциация класса «Финн»

С

23. 

Открытый Чемпионат г. Москвы (Олимпийские, международные, национальные классы)

Т, Зв, ЛГ, 49-er, 470, Ф, Е, Л, ЛР, Лз, ЛзР, RS:X, Сн

05-11.09

Московск. обл.

Клязьминское вдхр

ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

С

24. 

Открытый Чемпионат Москвы Мастерс в классе Финн

Ф

18-19.09

Московск. обл.,

Клязьминское вдхр.

Московская Ассоциация класса «Финн»

С

25. 

Закрытие сезона, Финал кубка МФПС

Ф

25-26.09

Московск. обл.,

Клязьминское вдхр.

МФПС, ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

 

26. 

Осенний ветер

Ф

02-03.10

Московск. обл.,

Клязьминское вдхр.

я/к «Спартак»

 

27. 

Чемпионат России в Олимпийских классах

Олимпийские классы

23-30.09

г.Тольятти

ВФПС, ФПС Самарской обл.

С

28. 

«Черноморская регата»

Этап зимнего Кубка России 2010-11

Олимп. классы,

 Л, ЛР,D, 2,4м

22.10-30.10

Краснодарский край, г. Сочи

Минспорттуризм, ВФПС,

ФГУП «ЮГ-СПОРТ», Спорткомитет г. Сочи

А

 

Соревнования среди юниоров

 

 

 

 

 

1.        

«Зимние старты»

Л, ЛM, ЛP, Лз, ЛзР, Лз-4.7, 420, 470, С, О, F, Зум-8, Е

05.01-12.01

Краснодарский край г. Сочи

ФГУП «ЮГ-СПОРТ»

С

2.        

«Весенние старты»

Л, ЛM, ЛP, Лз, ЛзР, Лз-4.7, 420, 470, С, О, F, Зум-8, Е, RS:X, T293,  ДНК

14.04-19.04

г. Геленджик

ВФПС,

ГУ «Краснодарская краевая парусно-крейсерская школа»

А

3.        

Кубок класса «Финн»

Ф

18.04-25.04

Краснодарский край г. Сочи

ФГУП «ЮГ-СПОРТ»

С

4.        

«Весенняя регата»

Л, ЛМ, ЛР, Лз, ЛзР, Лз-4,7, 420, 470, С, О, F, Зум-8, Е, RS:X, T293, ДНК

20.04-26.04

г. Геленджик

Минспорттуризм, ВФПС, ФПС Краснодарского края,

ГУ «Краснодарская краевая парусно-крейсерская школа»

С

5.        

Кубок ВМФ

  О, Ф, Л

25.07

г. Москва,

ЦСК ВМФ, бухта «Тихая»

ЦСК ВМФ

C

6.        

II летняя Спартакиада молодежи России

Л, ЛР, Лз, ЛзР, 470, Ф, RS:X,420

По решению Минспорттуризма

С

7.        

XIV  Международная Московская традиционная парусная регата

 Ф, О, С, ”Biс-open”

26.07-1.08

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

С

8.        

Открытое первенство Московской области среди юношей  по парусному спорту

О, С, Лм, Лз 4,7, ЛР, Л, 420, 470, .Bic- Techno, Navigator 6.8, Navigator 5.0

02.08-07.08

Мытищи

Я/к Патриот

ФПС Московской области

С

9.        

Открытое Первенство России в классе «Финн»

Ф

30.08-05.09

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

С

10.    

V парусная регата «Ярослав Мудрый» в честь 1000-летия

г. Ярославль

О,С,Ф,Л,Лр,Лм,470,РБ

10-12.09

Г.Ярославль, Ярославская парусная школа

Администрация Заволжского р-на и Управление ФиС Мэрии г.Ярославль,  «Ярославская парусная школа»

С

11.    

«Осенний ветер»

Л, ЛM, ЛP, Лз , ЛзР, Лз-4.7, 420, 470, С, О, F, Зум-8, Е

04.10-10.10

Краснодарский край г. Сочи

ФГУП «ЮГ-СПОРТ»

С

12.    

«20  Геленджикская регата»

470, 420, F, Е, Л, Лз, ЛзР, ЛP, ЛM, С, О, Зум-8, Лз-4,7, RS:X, T293, ДНК 

27.10 -02.11

Краснодарский край,

г. Геленджик

ГУ «Краснодарская краевая крейсерско-парусная школа», ФПС Краснодарского края

А

13.    

«Осенние Старты»

470, 420, F, Е, Л, Лз, ЛзР, ЛP, ЛM, С, О, Зум-8, Лз-4,7, RS:X, T293, ДНК 

03.11 -10.11

Краснодарский край,

г. Геленджик

Минспорттуризм, ВФПС, ГУ «Краснодарская краевая крейсерско-парусная школа», ФПС Краснодарского края

А

 

 

 

 

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

25 августа
Кудрицкий Анатолий

27 августа
Ударцев Владимир

27 августа
Khodykin Roman

05 сентября
Бережной Андрей

06 сентября
Усачев Антон

06 сентября
Лашук Константин

07 сентября
Чернятович Светлана

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

01 сентября
Данилов Валентин