Календарь 2016

Регаты в классе Финн в 2016-м году

Режим отображения:
В виде таблицы
В виде календаря
В формате iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

1. Рождественская регата, 1-й этап Кубка России
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 03.01.2016-08.01.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Сочи

2. Этап Кубка Мира, Майами
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 23.01.2016-30.01.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Майами, США

3. Зимняя Ривьера, 2-й этап Кубка России
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 22.02.2016-28.02.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Сочи

4. Чемпионат и Первенство Европы 2016 в классе Финн
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 04.03.2016-12.03.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Барселона, Испания

5. Сочинская регата, 3-й этап Кубка России
Сроки проведения: 12.03.2016-19.03.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Сочи

6. Геленджикская регата, 4-й этап Кубка России
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 07.04.2016-11.04.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Геленджик

7. Регата памяти Александра Новикова, 5-й этап Кубка России
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 22.04.2016-24.04.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Таганрог

8. Золотой Кубок - Чемпионат Мира 2016 в классе Финн
Документы регаты:

Сроки проведения: 05.05.2016-13.05.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Гаета, Италия

9. Чемпионат Мира Финн Мастерс
Документы регаты:

Сроки проведения: 13.05.2016-20.05.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Торболе, Италия

10. Регата "Выходного дня"
Документы регаты:

Сроки проведения: 22.05.2016 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб "ПИРогово"

11. Открытый Весенний Кубок Московской Ассоциации яхт класса Финн
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 27.05.2016-30.05.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

12. Конаковская регата
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 10.06.2016-13.06.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Конаково

13. Открытый Кубок ТопМоторс» в классе «Finn»
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 10.06.2016-14.06.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Новосибирск, Обское водохранилище

14. Открытый чемпионат города Железногорска, этап Кубка Енисея
Документы регаты:

Сроки проведения: 11.06.2016-14.06.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Красноярский край, город Железногорск, озеро "Городское"

15. Кубок Москвы
Документы регаты:

Гоночная инструкция

Сроки проведения: 11.06.2016-13.06.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Осташковский плес Клязьминского водохранилища

16. Регата "Паруса России"
Документы регаты:

Сроки проведения: 12.06.2016 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Яхт-клуб "ПИРогово"

17. Чеховская регата "Чайка"
Документы регаты:

Сроки проведения: 15.06.2016-21.06.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Таганрог

18. Поволжская регата, 6-й этап Кубка России
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 24.06.2016-01.07.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Тольятти

19. Регата с пересадкой экипажей в классе Финн «Новосибирский клуб яхт класса «Финн» г. Новосибирск
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 2016-06-25, 2016-06-26
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Новосибирская область,г. Бердск, ул. Линейная, 5/2

20. Открытые чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, открытый студенческий чемпионат Сибирского федерального округа, Кубок Главы Шарыповского района. Этап Кубка Енисея.
Сроки проведения: 30.06.2016-04.07.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Красноярский край, Шарыповский район, село "Парная". Озеро "Большое"

21. Серебряный Кубок - Первенство Мира 2016 в классе Финн
Документы регаты:

Сроки проведения: 03.07.2016-09.07.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Орхус, Дания

22. Открытый Хрустальный Кубок Московской Ассоциации яхт класса Финн, 7-й этап Кубка России
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 08.07.2016-11.07.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва

23. XVIIl Международная Московская традиционная парусная регата
Сроки проведения: 17.07.2016-23.07.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва

24. Чемпионат Московской области
Документы регаты:

Сроки проведения: 2016-07-23, 2016-07-24, 2016-07-30, 2016-07-31
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Пироговский плес Клязьминского водохранилища

25. Банковский кубок
Документы регаты:

Сроки проведения: 28.07.2016-01.08.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Петрозаводск

26. Кубок Главы ЗАТО "Железногорск". Этап Кубка Енисея
Документы регаты:

Сроки проведения: 29.07.2016-01.08.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Красноярский край, город Железногорск

27. Сибирский Кубок. Этап Кубка Енисея. 8-й этап Кубка России
Сроки проведения: 04.08.2016-08.08.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Красноярский край, город Дивногорск. Красноярское водохранилище

28. Открытый Чемпионат Москвы
Сроки проведения: 2016-08-06, 2016-08-07, 2016-08-13, 2016-08-14
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва

29. Регата памяти Евгения Истомина
Документы регаты:

Сроки проведения: 07.08.2016 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Пироговский плес Клязьминского водохранилища, Московская область

30. Международный Университетский Кубок по Парусному Спорту
Сроки проведения: 16.08.2016-22.08.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва

31. Кубок Московской Федерации, 2-й этап
Документы регаты:

Сроки проведения: 20.08.2016-21.08.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская область, Пироговский плес Клязьминского водохранилища

32. Открытый Чемпионат Российской Ассоциации яхт класса Финн "Open Russian", 9-й этап Кубка России, Первенство России в классе Финн, Чемпионат России Финн-Мастерс
Сроки проведения: 23.08.2016-29.08.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва

33. Кубок Европы Финн-Мастерс
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 07.09.2016-11.09.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Тихани, оз. Балатон, Венгрия

34. Открытый чемпионат Красноярского края. Этап Кубка Енисея
Сроки проведения: 09.09.2016-12.09.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Красноярский край, город Дивногорск. Красноярское водохранилище

35. Кубок ГКНПЦ им. М.В.Хруничева
Документы регаты:

Положение

Сроки проведения: 11.09.2016 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Пироговский плес Клязьминского водохранилища

36. Чемпионат России в Олимпийских классах
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 07.10.2016-14.10.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Сочи

37. Черноморская регата, Финал Кубка России в классе Финн
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 20.11.2016-28.11.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Сочи

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

23 сентября
Коваленко Сергей

23 сентября
Коваленко Сергей

26 сентября
Потапов Иван

27 сентября
Кольцов Алексей

28 сентября
Заботина Маргарита

28 сентября
Козлов Виктор

10 октября
Буякас Вячеслав

10 октября
Олейников Петр

11 октября
Корчагин Михаил