Кубок ГКНПЦ им. М.В.Хруничева

Кубок ГКНПЦ им. М.В.Хруничева
Документы регаты:

Положение
Список участников

Сроки проведения: 11.09.2016
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Пироговский плес Клязьминского водохранилища

Положение

С 10-го по 12-е сентября в Москве на акватории Клязьминского водохранилища пройдет 
Кубок ГКНПЦ им. М.В.Хруничева по парусному спорту, посвященный 100-летию образования ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр им. М.В. Хруничева» («Центр Хруничева») – базового предприятия российской космической отрасли, одного из ведущих в мире разработчиков и производителей ракетно-космической техники. 

Участвующие классы:
Дистанция Альфа: Финн, ЛГ, Луч (общий зачет), Луч (женщины)
Дистанция Браво (крейсерская): зачет по гандикапу Осирис

Программа соревнований:
• 10 сентября – 10:00 – день приезда
10:00 – 18:00 мандатная комисия, контрольный обмер 
• 11 сентября – гонки флота 
9:00 – 10:30 мандатная комисия
11:00 – брифинг участников
11:30 – 16:00 – гоночное время
17:00 – церемония награждения участников и закрытие регаты
• 12 сентября - 10:00 – день отъезда 

Стартовый взнос
льготный / полный (при отсутствии электронной заявки)
Луч, Финн - 300 руб. / 500 руб. (студенты и пенсионеры бесплатно)
ЛГ – 500/ 1000 руб.
Осирис - 1000 руб. / 2000 руб

Льготный стартовый взнос - оплачивается до 12:00 09.09.2016 на банковскую карту орг.комитета

Организаторы регаты: Парусный клуб КБХМ-Вымпел, ВСБ «Пирогово» КБ Химмаш им. А.М. Исаева, Федерация Парусного Спорта Московской области.

Все вопросы на info@dsail.ru

Партнеры регаты:
«Карбон Центр» - производитель яхт класса Луч

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

23 сентября
Коваленко Сергей

23 сентября
Коваленко Сергей

26 сентября
Потапов Иван

27 сентября
Кольцов Алексей

28 сентября
Заботина Маргарита

28 сентября
Козлов Виктор

10 октября
Буякас Вячеслав

10 октября
Олейников Петр

11 октября
Корчагин Михаил