06 ноября 2008
Соревнования пройдут с 30 мая по 5 июня в г. Мобизон (Франция)
21 октября 2008
собрание откроется в 15-00 по адресу г. Лобня, поселок Красная Поляна, садовое товарищество Ветеран, дом 385
06 октября 2008
Было проведено 4 гонки. Выиграл регату Кистанов Аркадий, второе место занял Сивенков Вячеслав, третье место - Лактионов Николай
03 октября 2008
30 сентября 2008
29 сентября 2008
По результатам соревнований регату выиграл Ларионов Егор, второе место - Терпигорьев Егор, третье место - Скорняков Эдуард.
22 сентября 2008
По итогам соревнований победил спортсмен из Севастополя Алексей Борисов, ему уступил всего одно очко Московский яхтсмен Максим Семерханов, заняв второе место, на третьей строчке турнирной таблицы к концу соревнований оказался спортсмен из Челябинска Константин Беспутин.
02 сентября 2008
Московская Ассоциация Класса Финн от всей души поздравляет с Днем Рождения и желает как можно дольше оставаться вместе с нами в строю.
27 августа 2008
Прием заявок до 10-00 в Ореховой бухте. Старт первой гонки 30 августа в 12-00
16 августа 2008
Выиграл регату Сергей Комиссаров, второе место занял Константин Беспутин, третье место - Алиса Кирилюк
07 августа 2008
Опыт, впечатления... Подумайте 10 раз прежде чем повторить это! :)
06 августа 2008
Прием заявок, выдача лодок под депозит 10-11 августа. Гоночные дни - со вторника 12 августа по субботу 16 августа.
04 августа 2008
Было проведено 10 гонок. Приняли участие 18 спортсменов В итоге упорной борьбы регату выиграл Егор Ларионов, второе место занял Василий Кравченко, третье место - Владимир Бутенко
29 июля 2008
Спортсмены Ассоциации Олег Худяков и Александр Кравченко провели с 25-го по 28 июля тренировочный сбор на Ладожском озере
Было проведено 5 полноценных гонок. Приняли участие 5 гонщиков. Выиграл регату Василий Кравченко
23 июля 2008
Всем финнистам рекомендуется максимально участвовать в тренировках. 26 июля состоится общая тренировка. Начало в 11-00
08 июля 2008
Теперь Вы можете смотреть видеоролики на нашем сайте. Для начала - видео с Чемпионата Европы 2008
07 июля 2008
В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов. Удалось провести 4 гонки. Первое место занял Эдуард Скорняков, второе - Василий Кравченко, третье - Олег Худяков
01 июля 2008
гонки пройдут на акватории Осташковского и Пироговского плесов Клязьминского водохранилища Старт первой гонки в 12-00
22 июня 2008
История Чемпионата, участие нашей команды, впечатления участников. Читайте в разделе "Статьи".