06 октября 2007
Приняли участие 8 лодок. Проведено 3 гонки. В общем зачете победил Сергей Щербаков, в зачете группы "В" победил Михаил Александрович
01 октября 2007
28 сентября у сразу у двух замечательных людей случился День Рождения! Сердечные поздравления от всей ассоциации!
19 сентября 2007
включены все прошедшие регаты. Смотрите в разделе "Флот"
18 сентября 2007
старт первой гонки 22-го сентября в 12-00 в районе Ореховой бухты. Смотрите страничку регаты.
17 сентября 2007
16 сентября на акватории вблизи ЭШВСМ по ПВС состоялся Осенний Кубок Ассоциации класса Финн. В гонках приняли участие 7 спортсменов. Остальные испугались проливного дождя, поливавшего всю ночь и утро. Но к счастью дождь к проведению соревнований прекратился, и даже в отдельные моменты выглядывало солнце. Было проведено 5 гонок. Победу одержал Игорь Хорошилов.
12 сентября 2007
Победитель получит приз, призеры - грамоты и медали. Планируется от 3-х до 5-ти гонок. Старт 1-й гонки в 11-00.
04 сентября 2007
Сердечные поздравления от всей Ассоциации! Желаем здоровья и как можно дольше оставаться с нами в строю!
26 августа 2007
Из Россиян лучший - Сергей Коммисаров, занявший 3-е место. Российская команда выступила лучше всех: в десятке сильнейших четыре российских спортсмена!
Проведено уже 7 гонок. На первом месте пока немецкий спортсмен Ян Курфельд, вплотную за ним (всего в 2-х очках) на втором месте наш спортсмен Сергей Комиссаров. Третью строчку занимает белорусский гонщик Илья Страх. Сегодня планируются еще 2 гонки
19 августа 2007
В гонках принимают участие 50 спортсменов из 17-ти стран. От России к гонкам допущены 11 участников, среди которых члены нашей Ассоциации Лактионов Николай, Комиссаров Сергей, Ларионов Егор, Щербаковы Сергей и Андрей, Сивенков Вячеслав. Пожелаем ребятам хорошего ветра и удачи!
17 августа 2007
приняли участие 40 участников из России, Польши, Украины, Чехии, Греции, Швеции. Проведено 12 гонок. Выиграл регату польский спортсмен Петр Кула.
15 августа 2007
В гонках принимает участие 40 лодок. За 2 дня проведено 5 гонок. Лидирует Максим Семерханов
06 августа 2007
02-05 августа прошел Чемпионат Москвы в олимпийских классах. В гонках приняли участие 21 спортсмена. Уверенную победу одержал Комиссаров Сергей.
31 июля 2007
Вам необходимо срочно до 10 августа подать отдельные предварительные заявки на Московскую Регату и на Чемпионат России
30 июля 2007
По результатам Хрустального Кубка и Кубка Москвы обновлен Рейтинг Ассоциации. Теперь его возглавляет Василий Кравченко, на втором месте - Александр Кравченко, на третьем месте - Алексей Боровяк. Вплотную к лидерам приблизился сегодняшний фаворит среди юниоров - Ларионов Егор.
24 июля 2007
Гонки прошли при хорошем ветре. Приняли участие 20 лодок. Первое место уверенно занял Ларионов Егор, второе место - Худяков Олег, третье место - Боровяк Алексей
Прошло 9 гонок. В классе Финн приняли участие 4 спортсмена. Победил Ларионов Егор, второе место занял Лактионов Николай.
В гонках ветеранов в классе "Снайп", проходивших 14-15 июля, Виктор Козлов занял 1-е место, выиграв все гонки.
18 июля 2007
гонки будут проходить 21-22 июля. Записи принимаются в ЭШВСМ по ПВС 21 июля до 10-15. Старт первой гонки 21-го июля в 12-00 в Пирогово. Опубликована Гоночная инструкция