10 июля 2007
Приняли участие 13 спортсменов, Уверенную победу одержал Ларионов Егор, второе место занял Лактионов Николай, третье место - Кравченко Василий
02 июля 2007
в плотной борьбе но с большим отрывом по очкам победил Ларионов Егор, второе место занял Авдеев Юрий, третье место - Деникаев Феликс
29 июня 2007
Внимание! В связи с проведением Чемпионата Мира среди юниоров в классе Финн Кубок Москвы в олимпийских классах перенесен с 23-24 августа на 21-22 июля и будет проводиться вместе с Чемпионатом 832 флота (со Снайпами).
28 июня 2007
с некоторым опозданием, но оно все-таки появилось.
24 июня 2007
Подведены промежуточные результаты 2007 года. На сегодня лидер рейтинга - Александр Кравченко, на втором месте - Василий Кравченко, на третьем - Алексей Боровяк
21 июня 2007
Историю парусного спорта в Москве невозможно представить без яхт-клуба "Водник". Читайте! Очень интересно!
19 июня 2007
17 июля в чрезвычайно сложных ветровых условиях состоялась гонка "Длинная Миля". Приняло участие 6 спортсменов. Выиграл гонку Егор Ларионов.
12 июня 2007
Наши сердечные поздравления Чемпиону! Даешь класс Финн в России!
06 июня 2007
всего 87 фото, смотрите раздел "Галерея"
04 июня 2007
вместо планировавшейся регаты "Длинная Миля" состоялась регата "Короткая Миля". Удалось провести 5 полноценных гонок. Первое место занял ДЕникаев Феликс, второе место - Кравченко Василий, третье место - Кравченко Александр. Следующие старты 17 июня.
28 мая 2007
В регате приняли участие 9 спортсменов. Выиграл регату Александр Кравченко Следующий старт 3 июня. Старт первой гонки в 11-00.
22 мая 2007
Планируется провести от 3-х до 5-ти гонок. Старт первой гонки в 11-30 в районе ЭШВСМ.
21 мая 2007
Состоялось 8 гонок, на старт вышли 18 гонщиков, победил Владимир Бутенко, 2-е место - Алексей Боровяк, 3-е место - Александр Кравченко
19 мая 2007
Спортивный праздник прошел ярко и запоминающеся. Удалось провести 3 гонки. 1 место занял Олег Худяков, 2-е место - Николай Лактионов, 3-е место - Сергей Заботин. Поздравляем Призеров и победителя!
14 мая 2007
Явка всех членов Ассоциации обязательна старт первой гонки в 12-00. Сбор флота в 10-30 в ЭШВСМ. Возможен перенос старта в Пирогово. В этом случае буде буксировка
01 мая 2007
29 апреля состоялась первая тренировка Ассоциации
28 апреля 2007
Согласно единому сводному календарю регат Москвы и Московской области 12-13 мая состоится Открытие сезона по парусному спорту. Данное мероприятие пройдет в формате этапа Кубка Федераций 2007 года и будет организовано на территории ЭШВСМ по ПВС г. Москвы. Информацию о регате и гоночную инструкцию смотрите на странице регаты.