Календарь 2014

Регаты в классе Финн в 2014 году

Режим отображения:
В виде таблицы
В виде календаря
В формате iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

1. ISAF Sailing World Cup Miami
Документы регаты:

Сроки проведения: 2014-03-30
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Miami, USA

2. ISAF Sailing Wold Cup Palma
Документы регаты:

Сроки проведения: 29.03.2014-05.04.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Palma de Majorca, Spain

3. Геленджикская регата - 1-й этап Кубка России
Сроки проведения: 10.04.2014-14.04.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Геленджик

4. ISAF Sailing World Cup Hyeres
Документы регаты:

Сроки проведения: 19.04.2014-26.04.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Hyeres, France

5. Первая регата
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 2014-04-27
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Яхт-клуб "ПИРогово"

6. Открытый Чемпионат Европы и Открытое Первенство Европы в классе Финн
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 02.05.2014-10.05.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

La Rochelle, France

7. Майская встреча
Документы регаты:

Сроки проведения: 04.05.2014 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Пироговский плес Клязьминского водохранилища

8. Регата памяти Александра Новикова - 2-й этап Кубка России
Сроки проведения: 08.05.2014-12.05.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Таганрог

9. День Победы
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 2014-05-11
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Пироговский плес Клязьминского водохранилища

10. Garda And Trentino Olympic Week
Документы регаты:

Положение

Сроки проведения: 13.05.2014-15.05.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Riva del Garda, Italy

11. Кубок России в Олимпийских классах - 3-й этап Кубка России в классе Финн
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 15.05.2014-23.05.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Сочи

12. Открытый Весенний Кубок Московской Ассоциации яхт класса Финн
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 17.05.2014-18.05.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Москва

13. Открытие сезона в яхт-клубе "ПИРогово"
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 2014-05-18
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб "ПИРогово", г. Москва

14. Delta Lloyd Regatta
Документы регаты:

Сроки проведения: 20.05.2014-24.05.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Medemblink, Netherlands

15. КУБОК ВОЛГИ
Документы регаты:

Положение

Сроки проведения: 22.05.2014-25.05.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Конаково, Тверская область

16. Кубок Московской Федерации. Открытие сезона 2014
Документы регаты:

Гоночная инструкция

Сроки проведения: 24.05.2014-25.05.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Москва, Клязьминское водохранилище, Осташковский плес

17. Гонки в рамках регаты Студенческий матч-рейс 1й этап
Документы регаты:

Сроки проведения: 31.05.2014-01.06.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб "ПИРогово", г. Москва

18. Чемпионат Мира Финн-Мастерс
Документы регаты:

Положение

Сроки проведения: 06.06.2014-13.06.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sopot, Poland

19. Кубок Москвы
Документы регаты:

Положение

Сроки проведения: 12.06.2014-15.06.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Клязьминское водохранилище

20. Открытый Чемпионат города Железногорска
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 12.06.2014-15.06.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Железногорск

21. Конаковская регата - 4-й этап Кубка России
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 20.06.2014-22.06.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Конаково, Тверская область

22. Поволжская регата - 5-й этап Кубка России
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 24.06.2014-29.06.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Тольятти

23. Открытое первенство Новосибирска - гонки с пересадкой экипажей в классе "Финн"
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 27.06.2014-29.06.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г.Новосибирск Обское водохранилище, я/к "Аква-Лэнд

24. XVIII Международная Московская традиционная парусная регата
Сроки проведения: 29.06.2014-05.07.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Москва

25. Freestyle Race 2
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 29.06.2014 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб "ПИРогово", г. Москва

26. Чемпионат Мира среди юниоров - Серебрянный Кубок
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 04.07.2014-11.07.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Hoorn, Netherlands

27. Регата "Выходного дня"
Документы регаты:

Сроки проведения: 06.07.2014 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб "ПИРогово", г. Москва

28. Открытый Хрустальный Кубок Московской Ассоциации яхт класса Финн - 6й этап Кубка России в классе Финн
Сроки проведения: 12.07.2014-13.07.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Москва

29. День рыбака
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 12.07.2014-13.07.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Таганрог

30. Регата "Выходного дня"
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 2014-07-20
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб "ПИРогово", г. Москва

31. Пироговская Миля
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 2014-07-26
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Клязьминское водохранилище

32. Регата "Выходного дня"
Документы регаты:

Сроки проведения: 27.07.2014 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб "ПИРогово", г. Москва

33. Открытый Чемпионат Московской области
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 02.08.2014-03.08.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Клязьминское водохранилище

34. Регата "Выходного дня"
Документы регаты:

Сроки проведения: 03.08.2014 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб "ПИРогово", г. Москва

35. Сибирский кубок в классе Финн - Кубок России в классе яхт "Финн", 7й этап
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 07.08.2014-11.08.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Красноярский край, Красноярск, я/к "Адмирал"

36. Открытый Чемпионат Москвы
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 2014-08-09, 2014-08-10, 2014-08-16, 2014-08-17
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Клязьминское водохранилище

37. Регата "Выходного дня"
Документы регаты:

Сроки проведения: 10.08.2014 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб "ПИРогово", г. Москва

38. Кубок "Чайников"
Документы регаты:

Сроки проведения: 17.08.2014 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб "ПИРогово", г. Москва

39. Кубок Украины в олимпийских классах яхт
Документы регаты:

Сроки проведения: 17.08.2014-22.08.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб «Азовсталь», Мариуполь, Украина

40. IUSC - Международный Университетский Кубок по Парусному Спорту - Открытый Чемпионат Студенческой Парусной Лиги
Сроки проведения: 19.08.2014-24.08.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Москва, Россия

41. Кубок Трансбункера
Документы регаты:

Сроки проведения: 21.08.2014-24.08.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Одеса, Чорноморський яхт-клуб, Украина

42. Парусная неделя Севастополя
Документы регаты:

Сроки проведения: 23.08.2014-31.08.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб «Юг», Севастополь, Украина

43. Открытый Чемпионат Российской Ассоциации яхт класса Финн "Open Russian"
Сроки проведения: 26.08.2014-01.09.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow, Russia

44. Чемпионат Мира Finn Gold Cup
Документы регаты:

Сроки проведения: 08.09.2014-21.09.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Santander, Spain

45. Кубок Европы Финн-Мастерс
Документы регаты:

Положение

Сроки проведения: 10.09.2014-14.09.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Балатон, Венгрия

46. Гонка Выходного дня
Документы регаты:

Сроки проведения: 2014-09-14
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Яхт-клуб Пирогово

47. 3-й этап Кубка Федерации Москвы
Документы регаты:

Гоночная инструкция

Сроки проведения: 20.09.2014-21.09.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Осташковский плес и Пироговский Плес Клязьминского водохранилища

48. Кубок регат "Выходного дня" 2014г. Bart's Bash
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 21.09.2014 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб "ПИРогово", г. Москва

49. Осенний Ветер
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 27.09.2014 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Пироговский плес Клязьминского водохранилища

50. Чемпионат России в Олимпийских Классах
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 27.09.2014-05.10.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Сочи

51. Закрытие сезона
Документы регаты:

Сроки проведения: 05.10.2014 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

яхт-клуб "ПИРогово", г. Москва

52. Открытый Чемпионат Содружества Финн-Мастерс 2014
Документы регаты:

Сроки проведения: 31.10.2014-05.11.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Севастополь, Крым

53. Черноморская регата
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 21.11.2014-29.11.2014
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Сочи

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

23 сентября
Коваленко Сергей

23 сентября
Коваленко Сергей

26 сентября
Потапов Иван

27 сентября
Кольцов Алексей

28 сентября
Заботина Маргарита

28 сентября
Козлов Виктор

10 октября
Буякас Вячеслав

10 октября
Олейников Петр

11 октября
Корчагин Михаил