05 октября 2009
собрание откроется в 15-00 по адресу г. Лобня, поселок Красная Поляна, садовое товарищество Ветеран, дом 385 планируется настоящий восточный плов
29 сентября 2009
Московская Ассоциация класса Финн от всей души поздравляет Виктора Александровича с юбилеем и желает как можно дольше оставаться в рядах действующих финнистов.
В Чемпионате приняли участие 60 спортсменов из 4-х стран. От России прибыли команды из 19 городов. Среди них были 1 Заслуженный Мастер Спорта, 6 Мастеров Спорта Международного Класса, 26 Мастеров Спорта, 19 Кандидатов в Мастера Спорта за 5 гоночных дней проведено 11 гонок флота и впервые в России была организована медальная гонка. Чемпионом России стал спортсмен ЭШВСМ "Хлебниково" Эдуард Скорняков, второе место занял Тольяттинский спортсмен Андрей Петров, третье - Дмитрий Терешкин (Саратов).
24 сентября 2009
Прошел первый гоночный день. После 3-х гонок лидирует Эдуард Скорняков, на втором месте - Дмитрий Петров, на третьем - Егор Ларионов.
10 сентября 2009
смотрите раздел "Статьи" / "Разное"
08 сентября 2009
В связи с подведением итогов расходов по 2009 году просьба сдать орг. взносы до 19 сентября.
В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов. 1 место занял Ударцев Владимир, 2 место - Каученков Алексей, 3 место - Чирков Аркадий. Поздравляем ребят с достойной регатой и желаем дальнейшего развития класса Финн в Сибири!
28 августа 2009
просьба срочно до 1-го сентября подтвердить свое участие и сообщить точные даты приезда (для планирования размещения и питания) и аренды лодок
17 августа 2009
здесь же подробная информация о проядке приема заявок
15 августа 2009
Подведен итог заявок на конец 13-го августа. В связи с консервированием 50-ти лодок класса Финн под Чемпионат Мира среди юниоров 2011 года установлен лимит на выдачу лодок участникам соревнований. Всем организациям, имеющим в своем распоряжении яхты класса Финн, высказана просьба предоставить эти яхты для проведения Чемпионата России в классе Финн. Также в связи с заявками региональных федераций на выдачу им лодок класса Финн для развития класса в регионе проведено совещание по развитию класса Финн в регионах и установлены основные принципы и резервы по распределению лодок среди региональных ФПС.
07 августа 2009
Егор Ларионов занял 2-е место. Егор Терпигорьев - 10-й. Поздравляем ребят с достойным результатом!
04 августа 2009
1-го августа в Венгрии на озере Балатон стартовал Чемпионат Мира среди юниоров в классе Финн В соревнованиях принимают участие 51 спортсмен. От России выступают 3 юниора - Егор Ларионов, Егор Терпигорьев и Вячеслав Сивенков. После 2-х гонок лучший из Россиян Егор Ларионов на 4-м месте.
Победителем регаты стал Скорняков Эдуард, 2-е место занял Кистанов Аркадий, 3-е место - Мумыга Александр
30 июля 2009
27 июля стартовала 13-я Традиционная Московская Международная регата. В регате принимают участие 35 спортсменов. За 3 гоночных дня проведено 6 гонок. По итогам 6-ти гонок лидирует Чемпион Европы 2007 года Эдуард Скорняков, на второй строчке рейтинга находится Василий Кравченко, третье место занимает лидер Белорусской сборной Александр Мумыга.
17 июля 2009
необходимо срочно отправить заявку и выйти на связь для решения орг. вопросов
16 июля 2009
гоночные дни 28 июля - 1 августа, прием предварительных заявок - до 25 июля
14 июля 2009
В регате приняли участие 87 спортсменов. Выиграл соревнования датчанин Джонас Ганс Христенсен. Из Россиян - Эдуард Скорняков занял 20-е место, Егор Ларионов - 37-й (4-е место среди юниоров), Алексей Селиванов - 44-й
07 июля 2009
В регате приняли 23 спортсмена, были проведены 6 гонок Выиграл регату Хорошилов Игорь
02 июля 2009
прием заявок 4 июля в ЭШВСМ "Хлебниково" с 9-30 до 10-30 в судейском домике. Старт первой гонки каждого гоночного дня в 12-00. Дистанция гонок будет расположена на Пироговском или Осташковском плесе Клязьминского водохранилища.
30 июня 2009
28 июня в Пирогово завершилась регата "Банковский Кубок". Гонки проходили при сложных ветровых условиях. В регате приняли участие 11 спортсменов.Было проведено 7 гонок. Выиграл регату Игорь Хорошилов.