Календарь 2018

Режим отображения:
В виде таблицы
В виде календаря
В формате iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

1. Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн",1й этап - XXIV Рождественская регата
Документы регаты:

Сроки проведения: 03.01.2018-08.01.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"

2. Зимняя Ривьера, Кубок России в олимпийском кл.яхт Финн, 1-й этап
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 18.02.2018-24.02.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"

3. Чемпионат Европы в классе Финн
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 09.03.2018-17.03.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Кадис, Испания

4. Сочинская регата, Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 2й этап
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 25.03.2018-31.03.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"

5. Регата памяти Евгения Белоусова
Документы регаты:

Сроки проведения: 13.04.2018-16.04.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Севастополь, Спортивный центр морской и физической подготовки ФАУ МО РФ ЦСКА

6. Кубок России в классе Финн, 3-й этап - Регата памяти Александра Новикова
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 25.04.2018-30.04.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Ростовская область, Таганрог, ЦПУ ГБУ РО "СШОР №3"

7. Кубок России в классе Финн, 4-й этап
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 05.05.2018-11.05.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Ростовская область, Таганрог, ЦПУ ГБУ РО "СШОР №3"

8. Чемпионат Мира Финн-Мастерс
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 18.05.2018-25.05.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Эль-Бали, Испания

9. Весенний кубок Московской ассоциации класса "Финн"
Сроки проведения: 26.05.2018-27.05.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская область, Клязьминское водохранилище

10. Кубок Новосибирской области "Топ Моторс" в классе Финн, Кубок России в классе Финн, 5-й этап
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 08.06.2018-13.06.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"

11. Кубок Москвы
Сроки проведения: 10.06.2018-12.06.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская обл., СШОР "Хлебниково" Москомспорта

12. Поволжская регата
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 24.06.2018-01.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик"

13. Чемпионат Сибирского федерального округа, Студенческий Чемпионат Сибирского федерального округа, Кубок Главы Шарыповского р-на Красноярского края, Первенство Красноярского края
Сроки проведения: 05.07.2018-09.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Красноярский край, Шарыповский р-н, с.Парная б/о Кордон

14. Кубок России в классе Финн, 6-й этап - X Традиционная регата "Открытый Хрустальный Кубок МАКФ"
Сроки проведения: 06.07.2018-09.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская обл., СШОР "Хлебниково", я/к Галс, я/к Пирогово

15. Открытый Чемпионат Московской области по парусному спорту
Документы регаты:

Сроки проведения: 13.07.2018-16.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Пироговское вдхр.

16. XXII Московская Международная традиционная парусная регата
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 15.07.2018-21.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская обл., Ново-Александрово, ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

17. Первенство Москвы в олимпийских классах
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 23.07.2018-27.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская обл., СШОР "Хлебниково" Москомспорта

18. Банковский Кубок, регата, посвященная 300-летию Российского парусного флота
Документы регаты:

Сроки проведения: 25.07.2018-29.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Петрозаводск, Онежское озеро

19. Золотой Кубок - Чемпионат Мира
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 30.07.2018-12.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Aarhus, Дания

20. Чемпионат и Первенство Новосибирской области "Сибирская парусная регата"
Документы регаты:

Сроки проведения: 01.08.2018-06.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"

21. Чемпионат Москвы
Сроки проведения: 2018-08-04, 2018-08-05, 2018-08-11, 2018-08-12
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская обл., СШОР "Хлебниково" Москомспорта, Клязьминское водохранилище

22. Кубок России в классе яхт Финн, 7-й этап -Сибирский Кубок
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 16.08.2018-20.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Красноярск, б/о Берендей

23. Парусная неделя Севастополя
Документы регаты:

Сроки проведения: 18.08.2018-26.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Севастополь, Спортивный центр морской и физической подготовки ФАУ МО РФ ЦСКА

24. Регата памяти Евгения Истомина
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 19.08.2018 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Пироговский плес Клязьминского водохранилища

25. Университетский Кубок по парусному спорту
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 21.08.2018-27.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская обл., СШОР "Хлебниково" Москомспорта

26. Чемпионат УрФО
Документы регаты:

Сроки проведения: 25.08.2018-29.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Челябинск, МБУ СШОР, оз. Смолино

27. Серебряный Кубок - Первенство Мира в классе Финн
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 25.08.2018-31.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Koper, Словения

28. X Традиционнная регата "Open Russian" - Открытый Чемпионат Российской Ассоциации кл. Финн; Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 8-й этап, Финал Кубка Андрея Балашова, Чемпионат Финн - Мастерс
Документы регаты:

Положение
Результаты

Сроки проведения: 28.08.2018-03.09.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская обл., СШОР "Хлебниково" Москомспорта

29. Чемпионат Европы Финн-Мастерс
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 11.09.2018-14.09.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

г. Сплит, Хорватия

30. Первенство России в Олимпийских классах
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 16.09.2018-21.09.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Ростовская область, Таганрог, ЦПУ ГБУ РО "СШОР №3"

31. Чемпионат России в Олимпийских классах
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 06.10.2018-13.10.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"

32. Черноморская регата, Кубок России в ол. кл. яхт Финн, 9-й этап, заключительный
Документы регаты:

Результаты

Сроки проведения: 18.11.2018-24.11.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Сегодня день рождения

Дюбин Андрей

Шелудяков Вячеслав

Скоро день рождения

06 августа
Шайдуко Георгий

10 августа
Боркова Анита

16 августа
Сорокин Виктор

17 августа
Крупенин Валерий

19 августа
Сердюк Дарья

25 августа
Кудрицкий Анатолий