Календарь 2018

Режим отображения:
В виде календаря
В виде списка
В формате iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Официальный сайт регаты Документы регаты Регистрация на регату
1 Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн",1й этап - XXIV Рождественская регата
03.01.2018-08.01.2018
Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"
http://www.finnclass.ru
2 Зимняя Ривьера, Кубок России в олимпийском кл.яхт Финн, 1-й этап
18.02.2018-24.02.2018
Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"

Результаты
3 Чемпионат Европы в классе Финн
09.03.2018-17.03.2018
Кадис, Испания
http://2018.finneuropeans.org
Результаты
4 Сочинская регата, Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 2й этап
25.03.2018-31.03.2018
Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"

Результаты
5 Регата памяти Евгения Белоусова
13.04.2018-16.04.2018
Севастополь, Спортивный центр морской и физической подготовки ФАУ МО РФ ЦСКА

6 Кубок России в классе Финн, 3-й этап - Регата памяти Александра Новикова
25.04.2018-30.04.2018
Ростовская область, Таганрог, ЦПУ ГБУ РО "СШОР №3"

Результаты
7 Кубок России в классе Финн, 4-й этап
05.05.2018-11.05.2018
Ростовская область, Таганрог, ЦПУ ГБУ РО "СШОР №3"

Результаты
8 Чемпионат Мира Финн-Мастерс
18.05.2018-25.05.2018
Эль-Бали, Испания
http://www.finnworldmasters.com
Результаты
9 Весенний кубок Московской ассоциации класса "Финн"
26.05.2018-27.05.2018
Московская область, Клязьминское водохранилище

Гоночная инструкция
Результаты
10 Кубок Новосибирской области "Топ Моторс" в классе Финн, Кубок России в классе Финн, 5-й этап
08.06.2018-13.06.2018
Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"

Результаты
11 Кубок Москвы
10.06.2018-12.06.2018
Московская обл., СШОР "Хлебниково" Москомспорта

Гоночная инструкция
Результаты
12 Поволжская регата
24.06.2018-01.07.2018
Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик"

Положение
Результаты
13 Чемпионат Сибирского федерального округа, Студенческий Чемпионат Сибирского федерального округа, Кубок Главы Шарыповского р-на Красноярского края, Первенство Красноярского края
05.07.2018-09.07.2018
Красноярский край, Шарыповский р-н, с.Парная б/о Кордон

Положение
Гоночная инструкция
Результаты
14 Кубок России в классе Финн, 6-й этап - X Традиционная регата "Открытый Хрустальный Кубок МАКФ"
06.07.2018-09.07.2018
Московская обл., СШОР "Хлебниково", я/к Галс, я/к Пирогово

Положение
Гоночная инструкция
Результаты
15 Открытый Чемпионат Московской области по парусному спорту
13.07.2018-16.07.2018
Пироговское вдхр.

16 XXII Московская Международная традиционная парусная регата
15.07.2018-21.07.2018
Московская обл., Ново-Александрово, ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

Результаты
17 Первенство Москвы в олимпийских классах
23.07.2018-27.07.2018
Московская обл., СШОР "Хлебниково" Москомспорта

Результаты
18 Банковский Кубок, регата, посвященная 300-летию Российского парусного флота
25.07.2018-29.07.2018
г. Петрозаводск, Онежское озеро

19 Золотой Кубок - Чемпионат Мира
30.07.2018-12.08.2018
Aarhus, Дания

Результаты
20 Чемпионат и Первенство Новосибирской области "Сибирская парусная регата"
01.08.2018-06.08.2018
Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"

21 Чемпионат Москвы
04.08.2018-12.08.2018
Московская обл., СШОР "Хлебниково" Москомспорта, Клязьминское водохранилище

Положение
Гоночная инструкция
Результаты
22 Кубок России в классе яхт Финн, 7-й этап -Сибирский Кубок
16.08.2018-20.08.2018
Красноярск, б/о Берендей

Результаты
23 Парусная неделя Севастополя
18.08.2018-26.08.2018
Севастополь, Спортивный центр морской и физической подготовки ФАУ МО РФ ЦСКА

24 Регата памяти Евгения Истомина
19.08.2018
Пироговский плес Клязьминского водохранилища

Результаты
25 Университетский Кубок по парусному спорту
21.08.2018-27.08.2018
Московская обл., СШОР "Хлебниково" Москомспорта
http://www.iusc.ru
Положение
Результаты
26 Чемпионат УрФО
25.08.2018-29.08.2018
Челябинск, МБУ СШОР, оз. Смолино

27 Серебряный Кубок - Первенство Мира в классе Финн
25.08.2018-31.08.2018
Koper, Словения

28 X Традиционнная регата "Open Russian" - Открытый Чемпионат Российской Ассоциации кл. Финн; Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 8-й этап, Финал Кубка Андрея Балашова, Чемпионат Финн - Мастерс
28.08.2018-03.09.2018
Московская обл., СШОР "Хлебниково" Москомспорта
http://open-russian.ru
Положение
Результаты
29 Чемпионат Европы Финн-Мастерс
11.09.2018-14.09.2018
г. Сплит, Хорватия
https://www.finnworldmasters.com/events/europeans-2018-split/item/640-background-information-on-european-masters-2018-jk-split
30 Первенство России в Олимпийских классах
16.09.2018-21.09.2018
Ростовская область, Таганрог, ЦПУ ГБУ РО "СШОР №3"

31 Чемпионат России в Олимпийских классах
06.10.2018-13.10.2018
Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"

32 Черноморская регата, Кубок России в ол. кл. яхт Финн, 9-й этап, заключительный
18.11.2018-24.11.2018
Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииFantastica Finn AcademyДистрибьютор Devoti SailingЦСП "Хлебниково"Магазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

18 октября
Харламов Григорий

19 октября
Кляйман Леонид

20 октября
Кравченко Василий

20 октября
Жиров Алексей

21 октября
Худяков Олег

27 октября
Хорошилов Игорь

03 ноября
Воронин Даниил

05 ноября
Боровяк Алексей

05 ноября
Старостин Иван

06 ноября
Потапов Яков